Access to download software

La nostra rete vendita? Conoscila di persona.

Persone prima che professionisti. Credono in noi come noi crediamo nella qualità dei nostri prodotti. E come noi sono pronti a promuoverli ogni giorno.

Ricerca costante, eccellenza progettuale e tecnologia all’avanguardia. Se volete conoscere o approfondire i prodotti Cipriani avete trovato le persone giuste.

Richiedete un incontro

PIEMONTE - LIGURIA - VAL D'AOSTA

Roberto Manara

T: 0113190588 - 3205568700

@: roberto@fluidtechnology.it

MILANO - MONZA BRIANZA

Neoclima di Galboni Alberto e C. SNC - Alberto Galboni

T: 3493104543

@: a.galboni@neoclima.it

BRESCIA

Idrotecnologie s.r.l. - Daniele Lui

T: 0305030766 - 3283313052

@: info@idrotecnologie.it

PAVIA-PIACENZA-CREMONA-LODI

Andrea Fiorot

T: 0382559990 - 3356542522

@: fiorot@fiorotclima.it

GORIZIA - PORDENONE - TRIESTE - UDINE - BELLUNO

Prima 88 s.r.l. - Angelo Mortati e Michele Corradin

T: 0434623548  - 3356051370 - 3356285796

@: prima88@prima88.it

VERONA - TRENTO

Viesse Rappresentanze - Federico Valle e Roberto Spazian

T: 0458510245 - 3358108263 - 3472634937

@: info@agenziaviesse.it

MODENA - REGGIO EMILIA - PARMA - MANTOVA

Cesca Rtt - Stefano e Andrea

T: 0592551112 - 3351804717 - 3314494581

@: info@cescartt.it

UMBRIA

Filippo Scarpellini

T: 0755990554 - 3357711023

@: paolo@gi-vas.it - filippo@gi-vas.it

MARCHE

Sca s.a.s. - Lorenzo Frulla

T: 071882543  - 3494636898

@: scadif00@frullagilberto.191.it

ROMA

3 P s.r.l. - Federico Potenza e Danilo Potenza

T: 066693727 - 3483210079 - 3483210276

@: info@mpt3p.com

ABRUZZO

Sacold s.r.l. - Lorenzo Sammaciccia

T: 085834147  - 3208798669

@: lsammaciccia@sacold.it

CAMPANIA

Vezzalli s.a.s. - Marco Vezzalli e Maurizio Vezzalli

T: 3356077859 - 3356911017

@: marco@vezzalli.com - maurizio@vezzalli.com

BOLOGNA – FORLI’– CESENA - RAVENNA - RIMINI - IMOLA - REPUBBLICA DI SAN MARINO

Agenzia Energy Promo - Simone Carmellini

T: 0546623251

@: agenzia@energypromo.it

TREVISO

CLIMA DUE SRL - Alessandro Zanchettin e Franco Fondi

T: 3311131590 – 336422141

@: alessandro.zanchettin@climadue.it - franco.fondi@climadue.it

AREZZO - FIRENZE – GROSSETO – PISTOIA - PRATO - SIENA

AGENZIA BIAGIONI - Alessandro Biagioni

T: 3355890252 - 3316779443

@: commercialeagenziabiagioni@gmail.com - agenziabiagioni@gmail.com

BOLZANO

SANIKAL SAS DI KONRAD FOLIE E C.

T: 0471061900

@: bolzano@sanikal.com


Per tutte le altre aree d'Italia, potete contattare:

Matteo Pasquetti

T: 0456750065 - int 214 • 3355846741

@: m.pasquetti@cipriani-phe.com

For all foreign areas, please contact:

Francesco Bagnalasta

T: 0456750065 - int 215 • 3486599838

@: f.bagnalasta@cipriani-phe.com

Up